Со скольки лет уже начинать старичку своему , детям и внукам... носки вязать?

Сколькими парами надо всех обеспечить? А то вдруг помрем (возраст же!), и все без носок остануцца!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Если у дамы руки растут откуда надо, то она вяжет практически с рождения! И действие это прекращать нельзя, т.к носки имеют свойство снашиваться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше заказать, чтобы связали,
Ну или купить. Продается же все.
Потому что умереть можно не только от старости.
Вдруг выйдешь за хлебушком, а тебя фура собьет?)

Летящей походкой ты вышла за водкой,
И скрылась из глаз под машиной КамАз...

Черный юмор. Но вообще я серьезно.
Живи долго, Маш)
Да хоть с 30 если талант есть!
Я вязать не умею и желания учиться нет. А вот обшиваю себя и семью с самого начала. Так что, пусть ходють без носок, но в штанах и рубахах