.
Советник (2567)

Обратили внимание, что некоторые здешние украинские пользователи бравируют в своих вопросах и ответах, таким термином, как "*цы"? Но, они сами того не понимают, что этот термин не вызывает у россиян ни страха, ни негодования..

Этот термин может вызвать только омерзение, как вызывает омерзение кучка экскрементов.

И чем больше они будут бравировать этим термином, тем большее омерзение и отвращение
будут бандеровцы и нынешние наследники бандеровцев на Украине.
Дополнен 5 лет назад
будут вызывать бандеровцы и нынешние наследники бандеровцев на Украине..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
86% тамошнего дерьмеца позиционирует себя как-"Москаляку на гиляку". Я это услышал и отношение соответствующее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
С омерзением согласен.
Тьфу.

Хлы провоцируют.
Хранитель Истины (437413)
Тупое холяцкое быдло....
Шут опасен тем,что он шут