вот если человек не переносит вообще прикосновения чужих рук они ему крайне неприятны - является ли

это нормой или это является патологией требующей лечения у психиатра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Нормально, я тоже не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние мне люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2821)
Я не комфортно чувствую себя даже в общественном транспорте, когда человек просто стоит рядом со мной, не говоря о том, что случайно заденет открытые участки тела( руки, плечи-летом)
Не считаю это патологией.
Верховный Наставник (141291)
если каждый желающий будет щупать, так и стереть можно)
Наставник (30501)
Псииатр - это высшая форма психа.
Мудрец (19387)
норма