А если у нас ЗЛО «вне политики», то это же не значит, что мы должны сидеть тихо...)) А давайте напишем какую-нибудь «Ноту протеста»... Вы против чего протестовать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Негоже нам майданить, но в поддержку Украинцев (а НЕ бандеровцев и "АТО"! ) выступим, не забывая указать на то, что Мы -- Триедины!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте протестовать против мужиков, которые сидят в метро с широко раздвинутыми ногами)))))))
Наставник (34712)
я против курения в лифте))))) подумайте о других,а))))))))))

првиетик
Против браков, гейпарадов и.. борща..

яЯ протиф нападок Украины на Россию и России на Украину!!!! не гоже нам так себя вести!!!!