Весь день на каленях!швы фугачила.А ваша нелюбимая работа какое?

извините,коленях конечно.Мозг отдыхает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1313)
Переделывать лучше заново строить чем эти переделки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня-шить и пришивать, если это НА ОДЕЖДЕ.
Это ужас ужасный...Только не это.
ну .. наверное швы фугачить ..
Ходить с женой по магазинам.
Если с продуктовыми все понятно - там список и стараюсь все приобретать среди недели, один.
А вот в выходные...
Один раз сказался больным. Жена с дочкой пошла. Мало того, что это было 4 часа. Так еще и бюджет сильно пострадал. Хотя умилило - мне футболку купили в подарок, правда на два размера меньше :-)))