Какая работа Вам больше нравится: та на которой нужно весь день работать..или просто..сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Больше нравится работа, когда мне самой нравится результат моего труда, а если он принесёт кому-либо практическую пользу и хорошее настроение, то совсем хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне больше нравится работать так, как я Не сидеть, а именно работать и самой планировать свой день.
у нас работа такая, что можно и сесть....