зачем начать что то,если знаете,что продолжение не будет???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы , убедиться в этом что проджения не будит)))) Лучше сделать ошибку и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы не повторяться. )))))
Наставник (57929)
Незачем. а может и есть зачем
начать и кончить)))))
Наставник (62717)
А Рома очень прям ПРАВ !!! )))) Надо ж начать...а с продолжением по месту определяться !!! )))))))
Наставник (68201)
Запомни, мой юный падаван:
если хочешь, чтобы произведение осталось в Вечности - оно должно быть незавершенным!