Скажите мне свядомые!За что вы давно злы на Путина???? Ещё до майдана и Крыма у вас эта злоба!

Например в Закорпатье! Объясните плиз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
из за матрёшек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык его и в России, мягко говоря, недолюбливают))))
Действительно...Такой милый человек...
Верховный Наставник (157786)
Да наср на них)) Пусть зляцца))
Мудрец (17979)
А шо это за Закорпатье такое? Такого места не знаю,честно говоря.....Лично я не с Закарпатья, поэтому не знаю, за что они там Путю невзлюбили...Он же такой няшный....
Верховный Наставник (110919)
Ну разве могут как-то хорошо относиться "опущенные" к тому, кто готов драться в кровь, но зашкварить себя не дает?
Мудрец (10760)
Мне кажется тут всё просто- зависть.
Вот тех, кто живет в небывалой стране под названием Закорпатье и надо спрашивать... А Путин - не женщина, чтобы его любить. Я, например, к нему никаких чувств не испытываю: ни злобы, ни презрения, ни ненависти...
Просветленный (623075)
Зависть..у них за 20 с лишним лет одни клоуны во власть приходили..