Зачем в ДНР подставили так Пореченкова? Сняв как он в каске "Пресса", долбит по позициям фашиков из

пулемета? То что он по фашикам стрелял, абсолютно пофиг, жаль что не вальнул никого... но он при этом каску "пресса" носил... пускай даже с отклеенной спереди лейбой, сзади то она была..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350061)
он сам подставился, потому что из детского возраста еще не вышел. думать немного надо о своих действиях и их последствиях, если ты - публичная персона
эту тему можно было грамотно раскрутить и загнобить Пореченкова и Россию
но, к счастью, у великих, но тупых укров в очередной раз рвануло пукан и появился бред про отстрел Пореченковым мирного населения ДНР за деньги... превратили в комедию такую выгодную с точки зрения антироссийской пропаганды тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он сам подставился...Неподумавши...
Верховный Наставник (110919)
Лишний разговорит, что не семи пядей во лбу что Пореченков, что вокруг него.
А вообще-то - весь скандал - такое циничное лицемерие... Как будто эти либерасты не брали в рот воды, когда летом убивали и брали в плен русских журналистов, а сейчас - озаботились...
Наставник (93172)
Да дурень...что артист...что его пресссекретарь...если такой есть...
Жаль, что не вальнул? А мне жаль, что обратка не прилетела.
.
Гроссмейстер (5734)
Дурака и подставлять не надо.