.
Верховный Наставник (166854)

Не ну йопта...как к вам не зайдешь...так сразу критика... показать вам свой пресс что ли... ну чтобы было что обос.р.ать...ммм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне в личку кажи - оне пусть так завидовають!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
выше... выше...
не лучше глазки покажи,они у тебя красивые)))))))привет милашка))))
Хранитель Истины (287835)
Королевишна,что у Вас там с прессом)))
Верховный Наставник (154010)
не в прессе смысл.Вот вскопай 6 соток лопатой.Сходи в баньку.Тресни стакан самогонки.И полночи поскачи на мужике.Вот тогда можно похвалиться здоровьем.Вот таких девок мы брали замуж в наше время.
Наставник (57846)
А можно мне в личку и поподробней?