А у вас дома есть СПИЧКИ ? Обычные спички, деревянные...Если есть - то зачем они вам нужны ?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (5031)
Газовую плиту разжигать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Духовку зажигать,сээээр
Магистр (1456)
Да, есть. Тоже для зажигания духовки.
Наставник (82198)
есть где-то в ящичке со свечами..ну а если вдруг отключат электричество??
Советник (3848)
Скорей всего нет, даже не помню... Кстати, надо пару коробочек купить, пусть будут)))
Наставник (80520)
всё есть..а вот спичек нету))
Мудрец (22853)
У меня плита газовая, без спичек - никак!
В ушах ковырять, сэээр
Есть. И свечи есть. На всякий пожарный.
Наставник (50482)
просто валяются. вдруг пригодятся
Верховный Наставник (127565)
Да .. Я их в глаза между веками вставляю,когда спать хочется ,но работать за компом надо ... ))
Верховный Наставник (127332)
Плиту на кухне я всё ещё по старинке зажигаю.
Мудрец (11972)
Есть. Пару раз переходил на пьезозажигалки, на электрические и пр., чтобы плиту зажигать, да только, в отличие от спичек, они ненадежны, и однажды, разумеется, в самый неподходящий для того момент, ломаются.
Просветленный (723363)
Я из них волшебный огонь добываю.

Прикурить там, или газ зажечь.
Наставник (39278)
Есть конечно 10 сантимитров длинна.Гриль ,там камин разжигать.хотя для камина рекомендованы сантимитров 30-40,да и на природу с такими легче шашлыки поджигать...
у меня дома есть спички с красными-для розжига гриля и с зелёными для розжига камина , головками.
Наставник (39665)
Есть -на даче . Мангальчик разжечь. И плита на даче газовая .:-)))
Верховный Наставник (104359)
СОЛЬ, САХАР, МУКА, СПИЧКИ - стратегический запас
Советник (4935)
Есть....Надоедливых соседей поджигать)))
Есть. Я ими камин разжигаю.)