Всё, пошёл сарай достраивать. Рассвело уже. Работа на свежем воздухе - это лучше +++

чем кофеи в офисах распивать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108097)
Что вы мне про кофе напомнили? Пойду куплю. А вам завидую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Для меня да,особенно если всего в достатке:средств,сил,времени и инструмента...Хорошего труда!(Даже завидую!!)
Просветленный (838303)
Всё надо иметь. И офис, и дом с инструментом, и огород с лопатой)
Верховный Наставник (109447)
На воздухе ,но не как в Москве вчера сероводородном,хотя ,говорят,полезно,всякие там сероводородные источники,лиманы...
Наставник (27670)
Сарай-дело хорошее!)
Хранитель Истины (306686)
Несомненно лучше, но приходится работать, дети не подняты!