А не пора ли в московском метро вводить "спальные вагоны" для тех кто недоспал? :-)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Я так со своей женой познакомился. Было что-то похожее на последнее фото, только я не спал. Пришлось мне проехать свою остановку Сейчас нашему сынуле уже годик и он уже говорит : " па-па-па", ну то есть папа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Хочу метро в Ростове
Наставник (81858)
и в пробках большой автобус со спальными местами , пока доедешь до работы - выспишься ..
)
Во-во. Чтобы не валились на соседей.
лучше организовать раздачу кофе по вагонам)))
Наставник (94188)
И пускать транзитные поезда по Кольцевой линии...)))