А почему CNN уходит из Росии?

России*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Флаг им в руки и перо...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Уходит ? Странно , а я и не замечал его присутствия ... Пусть идет с миром ...
Верховный Наставник (135142)
умер Максим... да @уй с ним...
CNN? Бггг) спросите сноудена про СNN...
Верховный Наставник (159595)
допи_дилось...
Верховный Наставник (126802)
А убытки несут кабельные провайдеры. Не пользуется популярностью этот лживый канал. Смысла нет работать в убыток кабельным операторам
Верховный Наставник (150948)
это они специально...думают что их уговаривать будут остаться...
Просветленный (723383)
Им кабель обрубили.

CNN - Cablе News Nerwork.
Пусть с собой "Эхо Москвы" возьмут и "украинские" каналы.
Как? И эти здесь были? А где?
Мудрец (19112)
Ой, если бы на этом ресурсе не бывала, то не узнала бы, что CNN вещали в России))))))