Почему французские солдаты в 1812-м году в Росии беспрерывно бухали??

Наполеон им грил,хорош пацаны,вы заипали бухать,буду расстреливать,а они серавно пили-(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (14859)
Бородино праздновали...

вон вы взятие Берлина с 1945 года празднуете беспросветно уже который год)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
мерзли болезные
Мудрец (14861)
А чего еще в России делать, как не пить?)
Верховный Наставник (178875)
Ну так ведь холодно и страшно...
Так что остаётся только одно - глушить себя вином до потери пульса...
А ну как Денис Давыдов вдруг опять выскочит с эскадроном из-за ближайших кустов?..
Верховный Наставник (223550)
Эти ган доны, в нашей местности пруд спустили, рыбки хотели, часть пруда до сих пор не восстановилась.,идиоты
Наставник (53648)
Боролись с пьянством местного населения путем уничтожения запасов алкоголя .))) ( Википедия )