Если ГАЗ - это национальное достояние и его скоро некуда будет девать (Европа откажется),

а на Китай большой надежды нет (дружба с ним уже не раз трещала по швам), то почему россиян заставляют ставить газовые счетчики в квартирах, при этом еще говорят, что платить за газ будут меньше ( больше чем надо все равно жечь газ никто не будет), да и газпром останется в проигрыше - где же прячется женщина? Или им просто надо срубить бабло за установку копеечного счетчика (в СПб установка счетчика стоит 6000р.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
в Лен. области - 7500
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бла Бла Бла...
Наставник (35081)
не понятно как одно к другому относится....
Наставник (34417)
У нас счётчик стоит 20 тыс установить.Ну значит скоро счётчики отменят,по норме -то платить намного больше
Наставник (60496)
Я плакал. Европа хоть в курсе что они откажутся?! А китай надеюсь тоже вкурсе, то свои кочегарки разберут, яблофон 7 не выйдет в срок.