Представь, у тебя День Рождения и твоей.. приятельницы тоже, все об этом знают, её поздравляют, а о тебе никто не вспомнил, задумаешься, почему, или просто поставишь фото в траурную рамку и будешь тихо выть в подушку ? ) Просто интересно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Классная у нас Еленка, Родной))

Про траур не хочу ниче,
Долгие проводы - лишние слезы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Выть не буду...
За свою приятельницу порадуюсь и поздравлю ее.
Я свой день рождения не афиширую и не анонсирую.
Но всегда знаю, что МОИ друзья обо мне не забывают.
Поздравляют...
А кто забыл или не знал, так это не самое главное в жизни. Хотя приятно, когда поздравляют)

Добрый вечер)
Магистр (1553)
Я вас обоих поздрависсимо в своё время)))
Наставник (43153)
Если с сайтов типа ВК или мейла убрать дату, то наверно никто и не вспомнит когда у меня ДР. Небуду плакать и небуду задумываться... пофигу. Меня многие не поздравляют и ничего... Я и не отмечаю...
Наставник (82329)
)))) Выть точно не буду) Я вообще-мышь незаметная,поэтому Люблю ярких девчонок)) В смысле тех,кем восхищаются и обожают)) Так что буду радоваться за неё)) Чесслово)
Наставник (30504)
Не, я сразу скажу -- " Вы чё ваще? У меня тоже сегодня днюха." А дальше по обстоятельствам.