А каких перемен лично Вы ждете от СДД?

что должно произойти, чтобы вы сказали....."Вах....надо же, как все изменилось!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138922)
Анчутка наконец-таки сделает выбор, родит мальчика и станет 100% свкрундель, Торговцев напьется вдосталь пива и наестся котлетосов, Люся научится жарить не подгоревшие блины, а angeLOK так и будет перебирать своих бывших,будущих и настоящих) ну это так, на вскидку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их не жду!) Все устраивает потому что))
Верховный Наставник (154052)
Все мои враги поменяют авы и ники, и я смогу с чистой совестью снова открывать им глаза на их тупость и гнусность)
Верховный Наставник (115920)
Несбыточные мечты, чтоб все старые ответчики были вместе. Но такого никогда тут не будет.
Верховный Наставник (128038)
Меня до сих пор всё устраивает..И ничего не удивляет ваще..))
Хранитель Истины (324327)
Не знаю.. если зайду и вдруг никого не узнаю)
Ни черта тут не изменится... всё те же, всё там же... ну, разве что интерфейс поменять, м?))))))))))))))))))