По подъезду прошел слух: вместо съехавшей бригады таджиков, квартиру на первом этаже снял спецагент из дружественной Кремлю страны - каких ждать перемен в укладе нашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35307)
Орешек крепок! Но мы. не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет...киножунал..."Хочу..всё...знать"....)))))
Вечерочка доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
пока не пойму... у нас осталось тока две дружественных - Северная Корея и Китай... очень похожие лица... правда, у китайцев повеселее... нефть и газ им почти бесплатно обещают за дружбу... ((