Простенький вопрос-почему не легализуют *цию?она была , есть и будет, профессия древнейшая

налоги не платят в казну
а следовало бы
про сти ту цию
Дополнен 9 лет назад
а кто то на этом миллионы зарабатывает..но не государство
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Вот поэтому у нас ее никак не легализуют.
Потому что сотни миллионов долларов зарабатывают сутенеры и крышующие, а не гос-во.
Я хорошо знаю этот бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Мое мнение-легализовать надо. Это явление было, есть и будет. Так пусть пользуются всеми правами и обязанностями легальной профессии. Платят налоги, имеют официальную юридическую, медицинскую, охранную поддержки.
Наставник (30501)
А тебе то кай какой от того, что государство заработает?
Потому что ханжи. Не хотят признать, что человеческая и общественная природа такова, какова она есть. И ладно бы деньги мимо казны, так ещё и зараза всякая не контролируется.
Гроссмейстер (5967)
Там, в ГД, да и нетолько... сидят, лежат, стоят,)) бывшие партработники, и вперед никак, и назад тоже..
Вот и топчутся на одном месте.
Верховный Наставник (124602)
может дурь легализовать? я с одной стороны против, но объективно вреда меньше чем от водки пивасика.