" Ребенок может сам выбрать себе пол" - мир потихоньку сходит с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19264)
Не потихоньку, а спринт забег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
нет. Происходит запланированное снижение численности населения земли.
Наставник (39278)
Мир уже тысячи лет сходит с ума,конечно нет,это уж потом как горммоны сиграют,так было веками...
Мудрец (17445)
Я ему выберу! Нагайку отцовскую со стенки сниму, и так выберу, что никакая НАТА не поможет!
.
Наставник (27966)
мы так не далеко ушли от животных, что природа победит и возьмёт своё, как бы ребёнок не уговаривал себя сменить пол)
Верховный Наставник (104359)
ОТ воспитания зависит.
Я воспитывала сына.