если бы пришлось Вам подарить подарок сотруднику полиции, чо бы задарили ?) и пользуясь моментом. хочу поздравить Российских Полицейских, своих коллег, с Днем Полиции!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
С праздником, Василь!Ваша служба действительно не легка, а тяжесть погон знает только тот, кто их носил, так носи их с честью, чтобы не было стыдно перед людьми и Богом!А про подарок...ведь это очень индивидуально, полицейский или нет, в первую очередь он человек со своими мыслями, привычками и т.п., вот и подарок надо подбирать, исходя из личности человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Знаешь, Вася, основной их массе, я бы совесть подарил! ..)
Поздравляю тебя!!! ..)
Наставник (26308)
С праздником! Клевое оружие. Я просто обожаю оружие. А у полицейских есть разрешение на его ношение.
Наставник (60496)
У меня три друга работают в полиции, дарил разные подарки, только не ко дню полиции, а на день рождения. Последние, 1.Удочку, 2.ореховый приклад на заказ и третьему рыбалка в запретке, туда только на вертолете можно добраться. Все друзья помешаны на рыбалке и охоте.
С праздником!
Советник (4052)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Вот не знал, а ведь брат в полиции служит. Надо б поздравить, только ничего не подарю, просто не силён в выборе подарков.
Верховный Наставник (108070)
Книжку "как правильно работать"