А что вы скажите, почему Европа недовольна Россией, ваши мнения?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
Обама их гнобит и заставляет санкции вводить . зависят правители ЕС от Обамы и боятся . а простые люди желают с Россией в мире и дружбе жить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Думаю, никому не нравится, что мы от небольших соседей постоянно куски отрываем.
Верховный Наставник (169924)
По той причине что Россия приближается к границам НАТО
Верховный Наставник (135145)
Ей так пиндостан приказал, европа соовсем утратила самостоятельность во внешней политике.
Верховный Наставник (170898)
Не вижу я ваших картинок. А кто сказал, что Европа Россией недовольна? Если вы имеете ввиду политиканов европейских, то их мотивы одни. Если речь об обычных европейцах, у которых тоже может быть недовольство, то тут причины другие.
А мы никому и не обещались солнцем светить...
Верховный Наставник (126131)
Европа недовольна?
Кого Вы имеете ввиду?
Европейских политиков, которые стремятся угодить Обаме?
Фермеров, вынужденных даром раздавать продукцию, т.к кроме России она никому не нужна?
Европейский бизнес, несущий многомиллиардные убытки от санкций, продавленных Вашингтоном?
Или большинство жителей Евросоюза, которые банально не знают о введённых против России санкциях?

Наставник (39278)
Ну не надо про Россию,средний европейский житель намоного образованней чем тут думают,не довольны Кремлём и Путиным.но не как не Россией,конечно никто тут больших убытков не несёт.только крупные компании на перепрофилеровке,не знаю какой осёл сказал .что, что то тут бесплатно раздают и что то подешевело,Врут!!!да есть дешёвая польская сельхозка,но европейцы патриоты тупо покупают родное в три раза дороже...А санкции поддерживают более 70% населения стран плотно торговавших с Россией и самое удивительное,что поддерживают те бизнесмены которые напрямую работали с Россией,что то не ладно с этим делом...
Мудрец (19387)
а почему она должна быть довольна?
ей Россия - не брат не сват - а только сырье и рынок
а вот СШП - это и есть европа-они этот материк осваивали
бандюками правда
ну так тем более

Россия непредсказуемая страна
мы - евразия таки
бггг
Наставник (43118)
Европа *тка и она вторит тому кто её имеет