А если что, то как учёт медалей будет, спортсмены под нейтральным флагом 100 медалей, Германия - 80 , Китай - 70...

количество медалей условно, можете считать вместо 100 - 10
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вообще непонятно они там порешали, признали, что государственной поддержки допинга в России нет, при этом спортсменам предлагается выступать как сиротки, вроде как и не от России. Типа от страны отречься что ль? Посмотрим, кто иудой окажется и поедет. Я бы не поехала при таких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Думаю, что беспризорники не входят в общий зачет..
Наставник (28115)
последние олимпиады наши в глубокой зёпе в общем зачёте были...не считая Сочинской)
Наставник (93231)
Вы верите что будут призовые места? Если уж унижать, то идти до конца... призовых мест просто не давать спортсменам под нейтральным флагом...