а у вашего прадеда любовница была,а может у прабабушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Может...)Но это было ТАК ДАВНО!!!!В позапрошлом веке...Или в начале прошлого...Поэтому-НЕ В КУРСЕ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я таких подробностей не знаю, но он был очень любвеобильный, любил женщин. Ловелас до старости лет)))Возможно и были у него любовницы.
Верховный Наставник (144270)
История об этом застенчиво умалчивает...
Но сдается мне что во время татаро-монгольского ига (которого не могло быть в принципе) многие бабушки утаскивали на сеновал многих дедушек- пользовались смутными временами на полную катушку...
Верховный Наставник (128047)
Не думаю..Они очень...очень сильно любили друг друга ...
Про прадеда ничего не знаю.
У деда - да. И не одна. И не две. Женский пол - это вообще его слабость была... всю жизнь.
У бабушки вряд ли. Он бы ее убил... и его. И всех его родственников до седьмого колена.
Буйного нраву был дедуля)
Мудрец (10678)
у прабабушки)) таки да...любофник...это семейная такая тайная история))).. красивая..детективная..
с хорошим как бы концом..
встретились в церкви..она-красавица..он-молодой красавец, военный.. любоффь прмя с первого полувзгляда...
роман в письмах...
потом она убежала к нему..в Крым... муж за ней поехал..во как.. а тут революция.... ииииииии...того-то молодого красивого военного убили.... и она вернулась с мужем сюда..вот...

и я не знаю как.. но моя бабушка общалась с дочерью сестсры того молодого и красивого военного...вот