У вас были среди любовников или любовниц ваших-известные люди,может президенты или актёры,депутаты какние-нибудь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаю с Клинтон замутить или для начала с Матвиенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Это государственная тайна

Привет,Катенька!!!
Верховный Наставник (108041)
Только во сне. С Ксенией С.
Верховный Наставник (233582)
В СССР председатель райисполкома считается ?
Привет, Катюша! )
Верховный Наставник (181237)
ты всё с Домогаровым никак не уймёшься?
Хранитель Истины (325784)
Любовников было всего два-остальные просто ЛЮБИМЫЕ или МИМОЛЁТНЫЕ.)))
Самый высокий по положению среди них был капитан корабля немалого.))))
Но параметры его...........Сорри,не всё решает положение в обществе!
Котоед ты опять Домогарова вспомнила?Прувет))