Советник (4036)

Что ж это такое, или война, а где нет - ЛЮДИ С УМА СХОДЯТ? Почему? Жуткое видео, и люди и даже собачка….

В Минске мужчина, порезав свою семью (жена и 2 детей),
на Audi A8 протаранил 5 авто: в ДТП погибли два человека.
На заднем сидении Audi 100 перевозили собаку: животное также погибло.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/422900.html

"Я спасу вас от сатаны", - кричал 38-летний мужчина, нанося ножевые ранения своей жене и двоим детям утром 8 ноября в Минске, рассказали TUT.BY близкие семьи. По неофициальным данным, в последнее время мужчина стал посещать встречи некой секты - но, повторим, это пока лишь предположения ближайшего окружения семьи, основанные. возможно, на анализе его поведения и пр.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/422971.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Господи, жуть какая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчерашняя новость. вчера все уже ужаснулись.
Людям вообще свойственно сходить с ума. Именно потому, что у них есть ум.