.
Гроссмейстер (9871)

У меня все время болит голова. Изо дня в день. Может это от "ответов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (181)
Потому что Вы давно не заходили в Ответы , мне кажется Вы не на своем месте , уважаемый Альберт Адрианович ) Добрый вечер и не боли Ваша голова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не может, а точно из-за них!
Верховный Наставник (232695)
Не знаю... У меня не болит)))
Может просто болеть там нечему?)))

lu
Гроссмейстер (6419)
не нагружайте голову..))
Наставник (27886)
это точно от секса))
Наставник (60324)
может быть Вы просто мало бываете на свежем воздухе...
Хранитель Истины (344646)
Пора применить французское средство от головной боли.
TIR
Специалист (993)
От избытка информации. Сын купил отцу слуховой аппарат. Через месяц приезжает в деревню к отцу. Смотрит отец без аппарата. На вопрос почему не пользуется, старик отвечает, сынок, уж больно я стал много знать, нужное и не нужное.
У меня тоже болит от "Ответов", я же в нескольких проектах, уже устала от них, надо сбежать на остров, где нет Инета.