Почему женщины больше ценят чистоту в квартире... чем... остальные представители человечества? Или я ошибаюсь в этом ответственном заявлении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут не ходи там ходи ,Салам Земеля ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Адень лучше ТАПОЧКИ....потом подумаем вместе о человечестве
Наставник (59264)
Лучше бы они чистоту в душе ценили. А то такие мелочные порой, что реально хочется врезать.
) .. как-то одна знакомая сказала : " Я не рождена для борьбы с пылью ! " ... после этого и я призадумалась для чего Я рождена.. ) а если серьёзно... мне нравится когда чистота , порядок и дома УЮТно.. вкусно пахнет )

Здравствуйте , горячий Восточный Мужчина... весёлого Вам настроения )
остальные представители человечества - это кто?
женщины и мужчины и есть представители человечества. а не какая-то ничтожная его часть. а чистоту ценят ,чтобы не болеть. на больничном же не мужчины сидят. только если сами температуру ужасную подхватят: 36,7, или чихнут пару раз. а с детьми, к примеру ,сидят, в основном ,женщины
им приходиться, остальные вальяжно готовы принимать )
Мудрец (20526)
Один раз генеральную уборку сделаешь и поймёшь!))
В первый раз потому что так научили, а потом: Кто посмел тут насорить?))
Наставник (46489)
"Чистые" души - "врезают" (сила есть - ума не надо), а убирают за ними, видно, приземленные...))
Женщины, как и мужчины, бывают разные.
Одни целыми днями всё чистят и выдыхаются,
другие не убирают до потери пульса и не устают.