Знатоки японской кухни есть? Сколько нужно аквариумных рыбок, чтобы накормить гостей суши?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518422)
Ай.оставь в покое рыбок! Засунь туда курицу и скажи что рыба . Оформи покрасивее. Думаешь кто-нибудь разбираться будет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть знатоки японских иероглифов......к аквариуму на сто метров не подпущу)))))))
сколько наловят, столько и съедят)))
Гроссмейстер (9183)
Приготовь лучше фугу..... как попало, не стараясь,больше не придут )) Царство им небесное...Прости Господи )))

Доброе утречко,уважаемый друг и коллега !!!!
Верховный Наставник (179223)
Я так понял,ты поесть собрался...Солянку будешь???))))

Привет,Лёша!
Верховный Наставник (202567)
Пусть грунт жрут падлы!