По телеку вчера сказали, что самый полезный секс- утренний....Это чем же он полезен, если ради него надо на 2 часа раньше просыпаться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122417)
зачем это 2 часа... и зачем это просыпаться... дорогая, ты все сделаешь сама а йа
посплю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
да ладно, можно и за 10 минут присунуть быстренько вместо зарядки
Советник (2852)
Секс вообще рекомендуется использовать в любое время суток. А секс утром полезен для организма в качестве зарядки или заменяет пробежку,
Наоборот, просыпаешься на два часа позже, опаздываешь на работу - и утренний секс от начальства тебе обеспечен. ))))