.
Советник (2698)

«Если свечи потухнут, есть звезда, Та, которая будет гореть всегда - Это вера, надежда, любовь моей жизни - Россия!»

Ну, как вам? Красиво сказано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399761)
Непатриотично как-то: Россия будет гореть всегда ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Высокопарно..
Да и не нравится мне Круг
Хранитель Истины (462320)
Андрюха, что с тобой стряслось?! ) Поменял ориентацию? )
Мудрец (18504)
Какой-то ты двуличный
Верховный Наставник (150906)
вот видишь как пи з д ю ли тебя подлечили...родину полюбил сразу...
Верховный Наставник (157786)
А свечи, канеш, пиндосы задуют)))
А вот то, что Россия будет всегда, то даааа.. Тут я на все 100500 согласна))
Ни одного слова правды,как на заседании Географического Общества,где призидент заявимши,что смысел жызни-Любоф.....К чему бы это,стрёмно мне чевотоЯ,если что,за электрификацию,а не за свечи.
Наставник (55020)
Когда и вашим и нашим, это называется п_р_о_с_т_и_т_у_ц_и_я, в твоем случае псевдо-политическая, поскольку видным и значимым политиком ты не являешься.
Мудрец (19387)
свечи как звезда
это красиво
бггггг