Звонит подруга всей жизни только шта. Говорит - нашла себе сАбаку в приюте. Как её убедить?

не брать из приюта здоровенного пса в возрасте 3-х лет?

Это же ужас.
Дополнен 10 лет назад
нето мущщин за 40 они считают перезрелыми, а собаз старше трёх лет в дом таскать - эт норм, да? )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я даже догадываюсь про какую из своих любовниц ты пишешь))))

А что ты возмущаешься, Неверный? Не тебе же этой собакой заниматься. Если у неё есть время и деньги на неё, то пусть берёт.
И собака пристроена, и дама счастлива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она решила завести хоть собаку...

а что ей делать, когда кругом адни кракадилы)))))
Спросить её что не хватает ей в жизни
может самому заменить того пса ))