Есть ли плюсы в житие одиноком?Я как Отчаянный семьянн ,плохо в этом разбираюсь,ну гдето смысл есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27678)
Сильно одомашненным особям сложно с этим смириться.
А плюсы наверняка есть, просто их быстро принимают и воспринимают, как должное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь спокойно встать в трииночи и пойти в ванну.
Или чайник поставить. Никто тебе н указ.
Ни о ком не надо беспокоиться.
Никаких передвижений на цыпочках.
.
Мудрец (23537)
Я одна воспитываю..как хочу так и воспитываю))
Наставник (85716)
Хошь халву ешь, а хошь пряники..)
Наставник (38466)
да полно... особенно на октоберфест... главно, ни одна зараза пыль не пытается с аппаратуры вытереть...
Верховный Наставник (164086)
дело лишь в челе ... умеет ли он получать удовольствие от ситуации)
Свобода - вот главный плюс!
Наставник (27886)
есть отчаянно семейные и отчаянно одинокие, а есть счастливо женатые и счастливо одинокие...как про стакан который наполовину полон)...или пуст)..кому что нужно в этой жизни
Наставник (49354)
канеш есть
одинокими как раз становятся отчаяные семьянины
Мудрец (20354)
Смысла нет, начинаешь закрываться в себе.. Просто должно быть личное пространство
Верховный Наставник (157786)
Считаю одиночество преступлением.
Мудрец (13039)
хоршего понемножку. когда совсем одинок и навсегда то плохо
Наставник (94188)
Какие то всё мелкие "плюсы" на ум приходят - ничего существенного. Ну не считать же за плюс - возможность ходить без трусов по квартире?!