Если человек чист он будет отводить глаза при разговоре??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Будет. Во-первых у некоторых бывает взгляд "тяжёлый" и чтоби не давить на собеседника, оне в сторону смотрят. А во-вторых бывают просто стеснительные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, если человек чист, он не будет смотреть в сторону бани. ))))))
Да. Причин для отвода глаз может быть множество - могут банально глаза болеть.
.
Наставник (83267)
Не будет, но этого недостаточно для определения чистоты.
Наставник (57929)
Будет. Я не люблю, например, долго в глаза пялиться.