Знаток (256)

если человек не смотрит в глаза при разговоре или смотрит мельком, то что можно о нем сказать с

магической точки зрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10774)
с магической-в глаза часто не смотрят ясновидцы и телепаты,если не хотят ненароком нахвататься ненужной им инфы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Это значит .)))) он хочет плюнуть тебе в харю .)))) но стесьняется .))) просто хорошо воспитан .!!!!
Гроссмейстер (5061)
не...знаю...чо с магической... а ежели по простому..то тогда он не хочет что бы его запомнили)))) вроде типо чото того))))

я вот тож в глаза при разговоре не смотрю))))

посмотрю....какие будуть дальше ответы)))))
Советник (2836)
..он поле щупаить проста...нафиг в глаза ..я тож так ..щупаю всеххх)))
Специалист (979)
На первый раз пусть почистит зубной щёткой экстремальные места
Советник (2962)
Я чаще не смотрю в глаза человеку при разговоре.
Не всем приятен мой взгляд.
Ученик (102)
если человек не смотрит на вас то он боится.