Если бы можно было заказывать себе Сны - по желанию - какой сценарий Сна был бы у Вас самым популярным и наиболее часто заказываемым?

Каюсь - я бы чаще всего - заказывал себе моменты из своей прошлой жизни - там где еще были живы все мои близкие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
я вас наверное удивлю... но так уже хочется лечь, заснуть и без всяких снов проспать спокойно... иной раз сон могу видеть многосерийный... то есть засыпать и просыпаться, опять засыпать...а сон всё продолжает преследовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне постоянно снятся пророческие сны, я не хочу уже таких!!!
Верховный Наставник (126119)

Верховный Наставник (164086)
сон-ответ на мой вопрос.
Верховный Наставник (191141)
Жыырные жырные миссонеры..прям на вертел сами...
Наставник (86829)
Я на рыбалке на рассвете в деревне Сологубовка на Виннитчине.
Сижу с простенькой удочкой из лещины и ловлю карася в старом ставке.
Нет уже этой деревни и этого ставка
Наставник (43105)
может и придумают,но нам этого уже не видать,
(есть методики осознанного сновидения - загугли)
если бы их(сны) ещё и записывать было можно - вот это да
отрывок из фильма в тему (когда то делал вопрос)

Мудрец (15001)
Вообще-то, сны "заказать" можно.
Я, в свое время, заказывал себе "полеты". Плавание "в размашку""до полнного изнеможенния и прыжки "ласточкой" с трехметровлй вышки.