Если бы Вы умели заказывать сны...Какой бы сон себе заказали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Я на острове и много женщин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Без снов
Хранитель Истины (451035)
заказал бы себе счастливую жизнь и не просыпался бы
Мне такая хрень снится последние дней 5!!!,даже подруга, которая уже лет 8 назад покончила собой сбросившись с 10 этажа, мы уже задолго до этого с ней не общались, с фига ли??? И главное я у нее в доме, потолки низкие, стены не ровные, все давит на меня, ужос!!!, заказываю Боро Боро)))
Про любовь )))