Почему.. вы не задумываетесь.. что колбаса.. это братская могила... Вам не стыдно..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Нет) Я вообще жоская бабулька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
а мы - это прах... а прах - это земля...
Верховный Наставник (170973)
За что мне в этой ситуации должнО быть стыдно?
Специалист (811)
картона и сои?)
Верховный Наставник (164817)
Ну сейчас недорогая колбаса - братская могила сои, крахмала и искусственных вкусовых добавок в основном.))
Верховный Наставник (153528)
а мне рассказывали,что братская могила-банка кильки в томате
Верховный Наставник (138922)
чет новое..раньше братская могила это килька в томате была...
Хранитель Истины (339841)
а сосиски?? сосиски?? про них то Што?)
Здрасти))) Братская это хорошо...вместе будет не скучно))
да-да, а вегетарианцы - это люди, которые не едят животных, а просто забирают у них еду)))
а братская могила - это БМД, если вы понимаете о чем я)))))
Наставник (74251)
Не-а, почти не ем, - потому и не волнует
Есть опилки с потрохами? Стыдно конечно, но чтож поделаешь, судьба такая)))
ну да..а еще кое кто убивает животных тем ,что поедает их корм.
не-а,колбасу не ем))