у вас остались фото сервированного празничного стола последнего Нового года?вижу ,что своего

повседневного быта люди стыдятся и не показывают. плохо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14678)
Разве только, если остатки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
конечно стыдимся...мы же тут все цезари и лорды)))))))))))
у меня его не было, чего фотографировать?)
я вобще дома не ночевала в НГ, почему ты мне кол ставишь Витя)?
мне не приятно, я вобще работала сиделкой в ночь
Наставник (70354)
дык енто ж бландинки фотают хавчик и выкладывают в фейсбуке и твиттере!))

Привет Витя!)) я пока в своём уме ))
Наставник (65484)
Блин, ну я уже представляю твой пышно накрытый стол.. не сказал бы, что я в восторге от такого зрелища)
Хранитель Истины (317704)
праздники для меня сродни похоронам...

Наставник (27833)
Стыдно Вить , очень стыдно , но у меня нет фото , прошлогоднего праздничного стола , сервированного на Новый Год .... да и самого праздничного стола не было , на прошлый Новый Год . как вероятно и не будет на этот Новый Год ...