А я на Новый год ниче у себя готовить не буду. Своим вчера на Рождество стол накрыла, а 31 они меня

накормят.
Потом сыну мамы останется, а мне ни готовки, ни уборки. 2 января на работу пойду)

Я суперэкономная жэнсчына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
Я буду, но будем отмечать уже без гостей, тихо мирно. Сами с семьей. И без походов по клубам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что делать 2 января в библиотеке?Почему вообще библиотеки открыты 2 января?)))Что кто то не начитался в старом году?))
Просветленный (715568)
Ты уж там оторвись,когда сына у мамы оставишь..))
Хранитель Истины (284009)
Отдыхают же все пятидневщики 2 января!)))А ты чё?
молодец, я вот думаю как Кулик поступить

Верховный Наставник (144017)
Я вот 31 тоже особо готовить не буду.... а вот 1 января у меня будет полный дом гостей, по предварительным подсчётам человек 25....
Просветленный (714943)
Ну, наверно. 31-го буду готовить, потом 3-го, потом 7-го. в остальные дни пусть едят то, что найдут сами
Вы католики?