Я вспоминаю свою молодость, когда ходили в театры, нарасхват читали "Юность", "Мир" и пр.литер.журналы. Люди были приветливыми, не было такой злобы. Что с нами стало, откуда в нас такие перемены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9981)
От туда...http://www.youtube.com/watch?v=PwEv6oWa1Nk
От туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (580)
Странно, вопрос уже 10 минут весит, а не кто не написал ещё, что РПЦ виновата...
Верховный Наставник (177542)
Может быть не было такого социального неравенства? Все жили примерно одинаково и были УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне. Видимо эта неуверенность и делает нас злыми, обиженными на всех и вся.
действительно
Верховный Наставник (191141)
Готовились..зло копили!
Магистр (2460)
Не в тех кругах вы, видно, вращаетесь.