Когда вы последний раз ходили на культурные мероприятия "элиты" города своего?

Что это было?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232708)
Последний раз это было примерно лет 5 назад... У меня брат раньше на местном телевидении работал, поэтому такие мероприятия я часто посещала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
да что - город ?
вся страна - мероприятие !

- майдан
Наставник (54158)
Да не знаю я, что здесь считается городской элитой. Как-то не парит такое.
Сама себя прекрасно развлекаю: два театра, гастролёры, джаз, выставки - простому народу всё доступно. )
Пару недель назад была на спектакле-фламенко "Фрида".