куда пропал Игорь Корнелюк? по 10 часов в день смотрю телевизор и он там давно не появляется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Песня у него хорошая в "Бандитском Петербурге ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе сколько ты тратишь на телек!
Не жалко время?)
Кармелюк по лесам бандитствует, чтож ещё.
Да! у него есть одна классная мелодия про Питер!
Наставник (27833)
Витя ! 10 часов на зомбоящик !!? Как не стыдно !!! Ты же проффи , проффи тролль !!! И тратишь своё драгоценное время на само зомбирование !!!
А Корнелюк ... ну ... он уже не молод его лучшие годы , давно позади ... , ну , если он ещё жив ...
он же композитор, частенько его музыка звучит в сериалах. вы титры внимательней читайте))