Если вы повесите что то сушиться на балкон и провесит оно там дней 5, то запах от него какой будет?

Мне точно придется перестирывать - гарью пахнет сильно.
Больше одного дня нельзя висеть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Так же как и у Вас - сплошные выхлопные газы. Да оно еще и почернеет...((((
Окна то на оживленную улицу выходят...
Вот думаю - а какие же у меня легкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
легкий запах кондиционера останется.....и всё...
Наставник (27678)
с моим ничего страшного не случится - у нас роза ветров и окна на парк
на долго не оставляю - солнечная сторона, выгорает белье
Верховный Наставник (168540)
У меня балкон закрытый, посторонних запахов нет.
Наставник (60496)
Не пробовал, дня три кондиционером пахло. Лоджия стеклопакеты стоят, да и загазованость не сильная.