56-летний мужчина выкинул с балкона 10 этажа телевизор на припаркованную машину, после чего отправился вслед за ним. Какие могли быть мотивы данного поступка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
его задолбала сигнализация, а потом он просто случайно запутался в шнуре от телевизора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Зеленский победил.
Верховный Наставник (126844)
Зомби.
Просветленный (586801)
Спартак проиграл, ога...
да понятно чего! Смотри фильм "С меня хватит!" 1993 года, Майкл Дуглас в гл. роли
Верховный Наставник (105901)
Возмутился тем, что телевизор не долетел до земли,
отправился следом выяснять, куда он делся.
Хранитель Истины (461468)
Короткое замыкание в мозгу...Коротнуло что-то.
Пропаганда задолбала.
Путинская лапша хлынула через край