что нужно от тебя окружающим чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41292)
выпить и папистеть, особо одарённым ещё и кекс подавай после
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
исполнение мечт
Верховный Наставник (233720)
на работе всем от меня что-то нужно, как что с компом или на сайт что-то надо кинуть, даже в банальном Excel формулу вбить, что-то закупить для нужд конторы, все девчули ко мне летят. а дома - всякое разное
Наставник (35997)
чаще всего? ничего особенного - ясность мысли и здравость суждений, ну и заказчикам - результат труда (ну эт по работе)

..эт если сухо и коротко отвечать
Наставник (26652)
Разрешения ))
Наставник (54765)
Знать-бы наверняка.....а так -одни только догадки(
Наставник (83273)
Не знаю. ночи Крисс)