Что тебе чаще всего нужно от окружающих тебя людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Покоя. Чесслово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Чтобы они поняли что мне от них ничего не нужно и не мешали.
Верховный Наставник (127198)
Чаще всего ничего!
Хранитель Истины (398465)
Чтоб сняли окружение.
Хранитель Истины (266431)
мне нравится фильм Доживём до понедельника...и фраза : счастье - это когда тебя понимают.
Что бы не приписывали мне мысли которых у меня нет и в помине,пусть себе их оставят и с ними живут сами!:))
даже понимания не прошу,просто нефик фантазировать и клеветать на мой счёт!
Любви:)Как в пестне поётся-"Возьми бесценный жемчуг,а мне любовь отдай".Но,разумеецо,без жемчуга и другой конвертируемой валюты:)))Для чего ж мы общаемся с людьми,как не для этого?Мрррр?:)
не газовали машинами в мой воздух
Мудрец (22853)
Чтобы они добросовестно выполняли свои обязанности.
Чтобы не лезли ко мне в душу.
Советник (3429)
как правило ничего