Что окружающим чаще всего от вас нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308777)
ничего им от меня не нужно.... ну иногда безлошадных нужно куда нить отвезти....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Моя подпись на документах : ))))))
Хранитель Истины (492137)
Последнее время пристают, чтобы я выложила изданную мной книгу друга отца в интернет. Посылаю всех в пещеру божественного лотоса. У меня свой сайт есть. Хотела бы - давно бы выложила
Считают, что у меня десять рук и рабочий день резиновый)
Хранитель Истины (487890)
Советы! Имела неосторожность поучаствовать у знакомого блогера в видео,
теперь постоянно зовут меня в друзья,чтобы,как откровенно призналась одна
из таковых,чтобы я была на случай,если нужно будет что-то узнать. Ощущаю
себя,простите,кусочком туалетной бумаги на случай,если очень припечёт. И
никто ради приличия не спросил,нужно ли что-то мне...