а может такое быть? я например дома нету ..а меня умные мысли посетили ?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Заведи себе блокнот, и крутую ручку, будешь с глубокомысленным видом записывать, а дамочки будут обращать внимание - они всегда на это обращают внимание..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
ну какие мысли...если не все дома !
Наставник (47221)
Надо всегда оставлять дома парочку тараканов - они то точно этих умных мыслей и близко на порог не подпустят...))
Верховный Наставник (223693)
Может, когда в ушах наушники.